Имею ли я право на досрочную пенсию с 57 лет, если родился и жил в чернобыльской зоне?
Имею ли я право на досрочную пенсию с 57 лет. На основании того что я родился в чернобыльской зоне это Липецкая область Г Данков школа армия и с 1984 года я был прописан и работал до 1997года в Чернобылской зоне -но проблема с пропиской на 1986 год её невозможно подтвердить ведь это был СССР -но в трудовой запись о работе есть и даже есть копии ведомости по зарплате делали запрос. В пенсионном фонде в пенсии с 57 лет отказали сказали нет прописки на 1986год