8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я выехать за границу, если я сотрудник ОВД с 3 степенью допуска?

Здравствуйте. Я сотрудник ОВД, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Имею третью форму допуска.., подскажите пожалуйста, могу ли я выехать заграницу (законно, без негативных последствий)?

, Маргарита, г. Москва
Снежана Голдесова
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый вечер. При третьей форме допуска выезд за границу возможен.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Страхование
Могу ли я комисссоваться с зоны сво по причине геморроя 3 степени и протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела и грудного отдела?
Здравствуйте. Могу ли я комисссоваться с зоны сво по причине геморроя 3 степени и протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела и грудного отдела ?
, вопрос №4086983, Алексей, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать перерасчет?
Добрый день! Дочка ходит на занятия по английскому языку. Пропустила несколько занятий по болезни и из-за отъезда на каникулы. Мы заранее предупредили от отсутствии ребенка на занятиях. Перерасчет отказваются делать, ссылаясь на пункты в договоре. Но по факту этих занятий не было. Могу ли я требовать перерасчет? 3.4. Все занятия из абонемента должны быть израсходованы в течение одного календарного месяца. Перерасчет за пропущенные занятия не производится вне зависимости от основания такого отсутствия. 4.2. Клуб не несет ответственности за невозможность обслуживания клиента по каким-либо независящим от клуба причинам, включая отсутствие клиента на занятии. Клиент обязан компенсировать затраты клуба в случае отсутствия по независящим от клуба причинам.
, вопрос №4086833, Илья, г. Коломна
Исполнительное производство
Добрый день, скажите пожалуйста, могу ли я через Ростов, через томожню проехать в Донецк, так как у меня выезд за границу запрещён, задолженность у приставов 77000тысячь?
Добрый день, скажите пожалуйста, могу ли я через Ростов, через томожню проехать в Донецк, так как у меня выезд за границу запрещён, задолженность у приставов 77000тысячь???
, вопрос №4086287, Иван, г. Белгород
Недвижимость
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000?
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000? Просто мама передумала ( поругались). Говорит хочу ещё миллион. Сделка уже зарегистрирована в росреестре
, вопрос №4084317, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2018