Могу ли я выехать за границу, если я сотрудник ОВД с 3 степенью допуска?

Здравствуйте. Я сотрудник ОВД, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Имею третью форму допуска.., подскажите пожалуйста, могу ли я выехать заграницу (законно, без негативных последствий)?

, Маргарита, г. Москва
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый вечер. При третьей форме допуска выезд за границу возможен.