Может ли страховая компания выплатить кредит?
имею 2 группу инвалидности после того как взяли кредит . может ли страховая компания коллективная выплатит кредит
, назират, г. Махачкала
Елена Асташова
Доброго вечера! Вам необходимо ознакомиться с Правилами и Условиями страхования, подпадает ли наступление инвалидности 2 группы под страховой случай. Если да — то страховая компания обязана перевести денежные средства в банк. Однако, есть ещё нюанс — это срок, в течение которого вы обязаны обратиться в страховую компанию после получения инвалидности, по условиям страхования. Внимательно изучите документы