Как продать имущество в аресте у приставов,чтобы оплатить задолженность по алиментам?

Если машину арестовали , как её продать ,что бы расчитаться с долгом. Есть задолженность по алиментам после суда . Задолжность уже больше года вместе с пени она уже выросла до 250 000 руб. Зарплата на сейчас меньше чем суд присудил алименты. Поэтому что бы расчитаться с алиментами могу только что-нибудь продать, другого варианта нет. Из имущества осталась машина да гараж , но приставы их арестовали , как продать что бы загасить задолженность по алиментам? Готов аплатить но на карте

, Вадим Леонидович, г. Красноярск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вадим Леонидович. Не понятно, в чем сложности. Машина арестована. Требуйте от приставов выставить ее на торги. Они обязаны выставить машину на торги. Для этого, в общем-то, она и арестована. Карта и ваша готовность к этому не имеют отношение. Разумеется, если машина будет продана, все деньги в размере задолженности будут направлены на погашение долга. Независимо от вашего желания.