Букмекерская контора списала деньги со счета за нарушение правил сайта без доказательств нарушения
Добрый день, я играл на букмекерской конторе betciti.RUПосле ночи успешных ставок, мой счет вырос с 30 000 до 96 000р На утро мне обнулили все ставки, у меня на счету вновь стало 30 тысяч, сослались на "На вашем счете №1045**** произведено списание средств согласно п. 13 Общих положений Правил." Вот этот пункт правил в сайта бкАдминистрация Букмекерской конторы оставляет за собой право заблокировать счет Клиента для заключения пари, аннулировать все пари или обратиться в правоохранительные органы, если будет выявлено следующее: 13.1. Клиент совершил повторную регистрацию (мультиаккаунтинг) с целью обхода ограничений, ранее установленных Букмекерской конторой;13.2. В момент заключения пари Клиент обладал информацией об исходе события, являясь непосредственным участником матча или заинтересованным лицом, действующим по их поручению;13.3. Пари заключались группой зарегистрированных клиентов по предварительному сговору – согласованно, с целью обхода ограничений, ранее установленных Букмекерской конторой;13.4. Клиент регулярно заключал пари на события, исходы которых уже были определены на момент заключения пари;13.5. Клиент совершал в отношении Букмекерской конторы действия, имеющие признаки мошенничества. Во всех вышеперечисленных пунктах Букмекерская контора оставляет за собой право выплатить остаток на счете за вычетом комиссий платежных систем по вводу и/или выводу средств.
Никаких доказательств не приложили, ничего не объяснили! Скажите как мне поступить в этой ситуации, есть ли у меня шансы , как долго это может тянуться и кого лучше нанять если это нужно для решения этой проблемы!Согласен на найм юриста за 50% от выйгранной суммы
Данная контора зарегистрирована именно в России, т.к. Это цуписная контора