Букмекерская контора списала деньги со счета за нарушение правил сайта без доказательств нарушения

Добрый день, я играл на букмекерской конторе betciti.RUПосле ночи успешных ставок, мой счет вырос с 30 000 до 96 000р На утро мне обнулили все ставки, у меня на счету вновь стало 30 тысяч, сослались на "На вашем счете №1045**** произведено списание средств согласно п. 13 Общих положений Правил." Вот этот пункт правил в сайта бкАдминистрация Букмекерской конторы оставляет за собой право заблокировать счет Клиента для заключения пари, аннулировать все пари или обратиться в правоохранительные органы, если будет выявлено следующее: 13.1. Клиент совершил повторную регистрацию (мультиаккаунтинг) с целью обхода ограничений, ранее установленных Букмекерской конторой;13.2. В момент заключения пари Клиент обладал информацией об исходе события, являясь непосредственным участником матча или заинтересованным лицом, действующим по их поручению;13.3. Пари заключались группой зарегистрированных клиентов по предварительному сговору – согласованно, с целью обхода ограничений, ранее установленных Букмекерской конторой;13.4. Клиент регулярно заключал пари на события, исходы которых уже были определены на момент заключения пари;13.5. Клиент совершал в отношении Букмекерской конторы действия, имеющие признаки мошенничества. Во всех вышеперечисленных пунктах Букмекерская контора оставляет за собой право выплатить остаток на счете за вычетом комиссий платежных систем по вводу и/или выводу средств.

Никаких доказательств не приложили, ничего не объяснили! Скажите как мне поступить в этой ситуации, есть ли у меня шансы , как долго это может тянуться и кого лучше нанять если это нужно для решения этой проблемы!Согласен на найм юриста за 50% от выйгранной суммы

, Роман, г. Саратов
Сергей Ившук
Юрист, г. Мурманск

Такие кконторы впринципе не имеют ни какой юридмческой платфомы.

Размещая ставку в конторе, игрок вступает в пари, которое регулируется 1062 статьей Гражданского Кодекса РФ. Основная мысль, которую нужно вынести из статьи – требования и интересы граждан, вступающих в пари, не подлежат судебной защите. Таким образом, в суд можно будет обратиться лишь в исключительном случае – при очевидных фактах мошенничества со стороны конторы.

А вот платить ли налоги с выигрыша – вечный вопрос, мучающий особо добропорядочных граждан. Ответ, впрочем, однозначен: да, платить. Выигрыш в пари с юридической точки зрения – это доход. Доход облагается подоходным налогом в 13%, который каждый гражданин РФ обязан самостоятельно декларировать в налоговых органах. Причем никого не будет волновать, если вы проиграли до этого в 3 раза больше.  поэтому Даже если что-то и можно будет сделать в официальн2ом порядке То вам придется заплатить 13% но опять же здесь можно попасть Если на то что выплывают все ваши выигрыш И тогда вам придется платить за все 13% а также можно а также можно попасть на уголовный срок или большой штраф за уклонение от выплаты налогов

Поэтому наврад ли вы что то можете что сделать.данные к контора подчиняются только своему регламенту К тому же Многие из них зарегистрированы за пределами России поэтому Ваше право защищать в России просто-напросто будет некому

 также очень прошу вас оценить мой ответ Это очень важно для меня

Роман
Клиент, г. Саратов

Данная контора зарегистрирована именно в России, т.к. Это цуписная контора