Как сохранить право на квартиру, приобретенную в ипотеку в гражданском браке?
Здравствуйте! Очень давно встречаемся с парнем, не женаты. Собираемся приобрести квартиру в ипотеку, но получается, что заемщиком и владельцем квартиры будет только он, так как с юридической точки зрения я ему никто и вписать меня просто так в квартиру, обремененную ипотекой, нельзя. При этом и ипотеку дадут только ему, так как зарплата у него намного больше моей. Платить мы собираемся вместе поровну. От парня не поступает никакой инициативы узаконить наши отношения. Как мне себя обезопасить на случай, если мы расстанемся? Можно ли заключить какой-то договор, в котором как-то будут отражены мои права на данное имущество?