Можно ли перенести сумму излишне уплаченного налога на следующий период?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как отразить в декларациях на налоговый вычет и получит излишне уплаченный налог в следующей ситуации: за 2016г сумма исчисленного налога выше. чем сумма к возврату по процентам за ипотеку, а в 2017 году суммы удержанного налога не хватает для полного возмещения в связи с сокращением. Можно ли заполнить одну декларацию, если в 2017 году всего два рабочих периода?