8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли администрация изъять часть з/у и передать в собственность третьим лицам без суда?

я получил наследство 2000 г зем уч подокументам 1196 кв м уплатил налог за 1196 кв м получил свидетельство на 539 кв м поводом послужила справка из зем комитета что зем уч в собственность непередовался матери моего наследодателя в ее завещании зем уч 1196 кв м тоисть мне должно перейти весь зем уч ,2012 г пошел в админисрацию аформлять зем уч к моему удивлению арестов нет часть изьятого зем уч нечислитца на кадасровам учете начинаю расследования из полученой справки от админ зем уч пл 6000квм был изьят за нерациональное использвания после смерти владелицы далие передают в земельный фонд для перераспредиления через месяц выделяют изьятый зем уч пл 6000кв м в собственость моим соседям поводом изьятия послужил акт онерацианальном пользвании на котором стоят три подписи без печати одна из подписи квартального председателя иду к ней ана выдает мне справку что на данном акте подпись стоит не ее и в изьятии ана неучаствовола подаю в суд суд игнорирует данную справку на суде администрация предоставила от моего наследодателя хадотайствую об прведении подчерковедческой икспертизе все против делаю сам экспертизу подаю в суд полное игнорирование на доказательство во всех инстанциях также несуществует заседания зем комиссии якобы принимавшие решения об изьятии письмо написаное якобы мом наледодателем написано работниками адинистрации перед судом зем уч находится у бывшего сотрудника милиции

Показать полностью
, андрей, г. Хадыженск
Александр Прозоров
Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Были ли установлены границы вашего земельного участка в соответстви щаконо РФ ?

1
0
1
0
андрей
андрей
Клиент, г. Хадыженск

устоновлены 2013 году после оброшения в администрацию я вызвал инженеров 535 квм

Регион где вы проживаете и о чем был иск

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
И где полный документ с суда?
Что это за организация? И где полный документ с суда? Я ничего не брала в этой организации
, вопрос №4094647, Анна, г. Ростов-на-Дону
1000 ₽
Побои
И я, как доверенное лицо, считаюсь свидетелем или я заинтересованное лицо?
В конце декабря мой знакомый сделал на меня доверенность с возможностью заходить в его квартиру в его отсутствие (улетал в длительную командировку). Проживает временно с бывшей женой, так как квартира находится в разделе имущества (идёт суд). Он пригласил меня показать квартиру, где располагаются счетчики и что нужно будет сделать, также познакомил меня со своей бывшей супругой, поставил в известность ее. Он собственник квартиры. Она устроила скандал с тем посуды и угрозами. Через 2 дня она подала на него заявление о побоях (такого не было). Суд-мед исследование показало, что ударов по голове не было (как она заявила) и написали о наличии синяка в области бедра, что не нарушает трудоспособности. Участковый опросил собственника квартиры и меня, дали объяснение. Дело закрыли за неимением состава преступления (уголовное дело отказ, административное тоже). Бывшую супругу не устроило это решение, она обратилась в прокуратуру с жалобой. Что сейчас грозит собственнику? Как защитить себя? В каком случае грозит наказание за побои (какого характера). И я, как доверенное лицо, считаюсь свидетелем или я заинтересованное лицо?
, вопрос №4094088, Анна, г. Москва
Социальное обеспечение
У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья
Здравствуйте!Мы на данный момент проводим газификацию. У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья!?
, вопрос №4092977, надежда, г. Краснодар
Налоговое право
Нужно ли мне будет платить налог и какие расходы от такого подарка у меня могут быть?
Здравствуйте, мне хотят двоюродные бабушки и родная бабушка подарить собственность ,после смерти двоюродной бабушки комната досталась по наследству. Нужно ли мне будет платить налог и какие расходы от такого подарка у меня могут быть ?
, вопрос №4092597, Роман, г. Москва
Налоговое право
Имею ли права привлекать к работе третьих лиц по найму?
Здравствуйте. Имею участок снт, 15соток, на участке построен до и гараж. Хочу построить теплицу зимнюю размером 300кв.м. Имею ли права на строительсва, такой теплицы? Имею ли права привлекать к работе третьих лиц по найму?
, вопрос №4092585, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2018