Может ли администрация изъять часть з/у и передать в собственность третьим лицам без суда?

я получил наследство 2000 г зем уч подокументам 1196 кв м уплатил налог за 1196 кв м получил свидетельство на 539 кв м поводом послужила справка из зем комитета что зем уч в собственность непередовался матери моего наследодателя в ее завещании зем уч 1196 кв м тоисть мне должно перейти весь зем уч ,2012 г пошел в админисрацию аформлять зем уч к моему удивлению арестов нет часть изьятого зем уч нечислитца на кадасровам учете начинаю расследования из полученой справки от админ зем уч пл 6000квм был изьят за нерациональное использвания после смерти владелицы далие передают в земельный фонд для перераспредиления через месяц выделяют изьятый зем уч пл 6000кв м в собственость моим соседям поводом изьятия послужил акт онерацианальном пользвании на котором стоят три подписи без печати одна из подписи квартального председателя иду к ней ана выдает мне справку что на данном акте подпись стоит не ее и в изьятии ана неучаствовола подаю в суд суд игнорирует данную справку на суде администрация предоставила от моего наследодателя хадотайствую об прведении подчерковедческой икспертизе все против делаю сам экспертизу подаю в суд полное игнорирование на доказательство во всех инстанциях также несуществует заседания зем комиссии якобы принимавшие решения об изьятии письмо написаное якобы мом наледодателем написано работниками адинистрации перед судом зем уч находится у бывшего сотрудника милиции

, андрей, г. Хадыженск
Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Были ли установлены границы вашего земельного участка в соответстви щаконо РФ ?

андрей
Клиент, г. Хадыженск

устоновлены 2013 году после оброшения в администрацию я вызвал инженеров 535 квм

Регион где вы проживаете и о чем был иск