Какие объекты можно размещать на участке сельхоз назначения в охранной зоне ЛЭП?
какие объекты можно размещать на участке сельхозназначения вид использование личное подсобное хозяйство в черте населенного пункта в охранной зоне ЛЭП?
Уточнение от клиента
, николай, г. Москва
Александр Прозоров
Может сбросите кадастровый паспорт. Сельхоз. В черте не бывает и кто вам выделил землю в охранной зоне лэп или у вас установлен сирвитут