Имеют ли право лишать санитарок ПНИ коэффициента за некачественную уборку туалета и буфета?
Работаю в психоинтернате медсесрой и в ночь санитаркам дали план работы генеральные уборки,но их 3 ,2 туалета и буфет,задание даёт завхоз А на утро она проверила и увидела в буфете ножку не датёрли от моющегося и 2 потёка на стене кафельной За это нас лишат коофициента расшерения зоны из зарплаты 2 медика санитар и 3 санитарки Имеют они право нас лишать? Если у нас в журнале по генералкам это не отмечается а на бумаге просто пишет задание завхоз