Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за абонемент

Здравствуйте! Я купила годовой абонемент в фитнес клуб, посещала 1 раз, не понравилось. Хочу расторгнуть договор и вернуть деньги за абонемент. В фитнес клубе сказали что это возможно, но нужно написать заявление и ждать ответ через 300 дней. Законен ли столь долгий срок рассмотрения заявления?

24 Августа 2013, 16:11, вопрос №187850 Мария, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хуснетдинов Наис

    После того как Вы востребовали возврат денег и расторжение договора, то оно должно быть исполнено в течении 30 дней.

    26 Августа 2013, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats