Как доказать, что анонимные оскорбления в соц сети приходят от моего знакомого?

Добрый день. В соц сети инстаграмм мне приходят с неизвестной мне страницы оскорбления и угрозы, обвиняют в том чего я не совершала. Затем в соц сети В контакте начинают добавляться мужчины, предлагать деньги за встречу и прочее. У одного из таких при переписке я выяснила, что мою страницу в соц сети дал его друг, имя которого мне знакомо, и сказал, что я встречаюсь за деньги. Ещё один человек при переписке сказал,

что ссылку на мою страницу нашёл в группе, хотя я нигде ничего не размещала.

Подозрения только на одного человека, как это доказать.

, Ксения, г. Ярославль
Владимир Рублев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксения! Я рекомендовал бы Вам обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении неизвестных Вам лиц к ответственности за клевету и оскорбления. Подробно изложите все обстоятельства происшествия с указанием даты, времени, адресов страниц в Интернете; приложите копии переписок. В заявлении Вы также можете указать о наличии у Вас подозрений в отношении конкретного человека.