В какое учебное заведение можно поступить после 9 класса для дальнейшего трудоустройства в МВД?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, я девушка мне 16 лет, хотела поступить в институт МВД , но там только после 11, а я не могу тратить лишние два года на школу так как живу с бабушкой и хочу поскорее выучиться и работать. Подскажите, какой техникум закончить после 9, чтобы пойти работать в полицию?

, Анна, г. Железногорск
Булат Шулунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.  После 9 класса есть возможность поступить в колледж полиции в Вашем городе или в ближайших городах.

Анна
Клиент, г. Железногорск

В моем городе нет коледжа, а в другие города просто не могу уехать.... Не знаю есть ли

Красноярске коледж полиций ... Не подскажите?

к сожалению не подскажу