8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Два цессионера с одним и тем же правом требования к должнику

Как должен поступить суд? истец (1 цессионер) обратился в суд за взысканием задолженности по договору купли-продажи к ответчику.Право к 1 цессионеру перешло по договору цессии от

ЗАО 01.12.2017. При этом в процесс в качестве лица,заявляющего самост.требования вступил 2 цессионер, к тому же должнику. Право к 2 цессионеру перешло от того же ЗАО по договору цессии 30.11.2017.

, Юлия, г. Волгоград
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Как должен поступить суд?

Для того, чтобы проанализировать правовую ситуацию и дать прогноз относительно возможного решения суда, нужно ознакомиться с материалами дела (копии всех документов, которые приобщены к исковому заявлению, с исковым заявлением и так далее). Особенно важно проанализировать договоры цессии и основной договор.

Вы можете приобщить документы к данному вопросы, личные данные можно убрать.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, один и тот же долг оплачиваю четвертый раз под разными исплнительными листами что делать?
Здравствуйте, один и тот же долг оплачиваю четвертый раз под разными исплнительными листами что делать?
, вопрос №4098795, Айсылу, г. Чистополь
Недвижимость
Вопроc: мы с сестрой не потеряем же право на наследство?
Добрый день. Вкратце: Квартира была приватизирована на троих: мама, сын (я), сестра. В 2019г. Квартиру разделили по 1/3 на каждого, и я с сестрой передали 2/3 доли в собственность маме. Мама теперь собственник. Мы все подписаны в этой квартире. Вопроc: мы с сестрой не потеряем же право на наследство? (На данный момент мама жива,здорова, дай бог ей здоровья). Спасибо
, вопрос №4098616, Алексей, г. Самара
486 ₽
Уголовное право
А так же возможно ли смягчить это наказание?
Здравствуйте, 4 месяца назад я выпивал на квартире с двумя девушками и другом. В какой то момент одна девушка уеденилась с другом в ванной комнате. После я заснял на сотовый телефон их интимную близость, а так же передав телефон другу он заснял от первого лица. После, по инициативе друга, я переслал ему это видео в соц.сети Вк( больше ни кому не скидывал и не хранил данное видео). Сейчас эта девушка написала заявление. Меня сегодня допросили и в процессе сказали, что мне грозит срок до 2ух лет. Уже после допроса выяснилось, что друг перекинул это видео брату, а у брата это видео нашла какая то особа и так же распростронила. Какое наказание скорее всего вынесет мне суд? А так же возможно ли смягчить это наказание?
, вопрос №4098669, Алексей, г. Москва
Недвижимость
Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь
Здравствуйте! Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь. Там долг по жкх. Что можно сделать?
, вопрос №4098027, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 20.01.2018