Имеют ли право контрольные органы привлечь к ответственности заказчика в данном случае?
По банковской гарантии получили денежные средства за ненадлежащее исполнение договора Исполнителем. Сумма штрафа по контракту больше чем сумма по БГ. Обязан ли Заказчик в судебном порядке взыскать недостающую сумму.? Чем грозит Заказчику невзыскание остатка средств? Имеют ли право контрольные органы привлечь к ответственности Заказчика в данном случае?
, Алексей, г. Тюмень