Покупка недвижимости
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Я ИП, уплачиваю взносы в ПФ 4500 р. в квартал, в данный момент покупаю квартиру. Если заинтересуется откуда у меня такая сумма на покупку квартиры, и вообще бывает ли такое что кто то может этим интересоваться? Интересно.
Вряд ли Вы "просто так" можете заинтересовать такую машину как власть.
Варианта два: либо пожелаете стать государственным мужем. Тогда Вас обязательно проверят.
Либо если "перейдете кому-то дорогу" и на Вас поступит соответствующий "заказ".
Как правило люди пользуются "приемом Неуловимого Джо"
А если серьезно - то Вы не обязаны давать никаких показаний против себя. Можете просто сказать что копили на квартиру всю жизнь. Любое обвинение должно быть доказано.
С уважением, Евгений