Регистрация перехода права собственности,если продавец находится в другом регионе
Добрый день. Мне нужно продать 1/2 долю комнаты в Москве. Покупателем является второй собственник комнаты, который там прописан и проживает. Подскажите пожалуйста, могу ли я зарегистрировать договор купли-продажи дистанционно, так как нахожусь в другом регионе и возможности приехать в Москву пока нет. Если да, то куда нужно обратиться и с какими документами?
Хоть сделка и оформляется нотариально договор все равно сдается на государственную регистрацию по этому в росреестр при сдаче документов должны присутствовать все стороны сделки либо их доверенным лица с доверенностями.