Будет ли при разводе делиться квартира, полученная в браке по статусу малоимущей семьи?

В браке получила квартиру как малоимущая семья, в квартире три доли у меня и у моих детей, у мужа нет доли так как он уже участвовал в приватизации. Я хочу с ним развестись, могу ли я его потом выписать из квартиры или нет.

, секонд ольга, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

и можно ли с вами созвониться сергей?есть еще вопросы

Если квартира получена в собственность в порядке приватизации, то Ваш супруг не имеет на неё права. Однако, если он давал своё согласие на приватизацию, поскольку был на её момент зарегистрирован в квартире, то за ним сохраняется бессрочное право пользования данной квартирой до тех пор, пока он добровольно не выпишется либо пока не станет нарушать правила пользования жилым помещением.

 nfr ;t ghjie dfc jwtybnm vjq jndtn n r 'nj jxtym df;yj lkz vtyz

к сожалению провила сайта это запрещают