Каковы номер/название закона о тишине в Уфе?

Подскажите пожалуйста номер /название закона о тишине в РФ. Соседи делают ремонт ,до 22 часов работает перфоратор, с утра в 8:30 также начинают им работать. После 22 часов стучат молотком. Моё местоположение Республика Башкортостан г.Уфа

, Ольга, г. Уфа
Дарья Полуботко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Статья 5 Закона Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года N 430-з «Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время» не допускается

4) проведение земляных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных, строительных работ. При проведении ремонтных работ в многоквартирных жилых домах под ночным временем понимается период времени с 20 часов до 9 часов местного времени;