Правомерно ли выдали дубликат трудовой книжки вместо дубликата вкладыша?
Работник был уволен «по статье», незаконно. До того как работник обратился в суд, работодатель и работник заключили соглашение сторон, вследствие чего работодатель исправил запись в трудовой книжке работника. На основании п. 1.2 Инструкции... и п.33 Правил..., Работник обратился к бывшему работодателю с требованием оформить дубликат вкладыша (недействительная запись об увольнении была во вкладыше). Работодатель оформил дубликат трудовой книжки, а не вкладыша (почему - непонятно). Оформлять дубликат вкладыша отказывается без объяснения. Скажите,пожалуйста, вправе ли так поступать работодатель? Что делать работнику? Может ли он обратиться в трудовую инспекцию? Получать дубликат к целой трудовой книжке работник не хочет.