Можно ли оформить временную регистрацию в МФЦ и какие нужны документы?

можно ли оформить временную регистрацию в мфц?какие нужны документы?хочу прописаться у родственников.в квартире четыре собственника.нужно ли обязательное их присутствие всех при подаче документов?

, григорий, г. Краснодар

Здравствуйте, Григорий!

Оформить регистрацию можно. Для этого вам необходимо со всеми собственниками, проживающими в квартире прийти в МФЦ и подать документы, а именно:

— паспорт заявителя

— правоустанавливающие документы собственников (то есть документы на основании которых они являются собственниками квартиры);

— ваше заявление, которое можно заполнить там;

— заявление от собственников жилья о том, что они согласны и просят вас зарегистрировать в квартире

Удачи!