Как действовать после покупки машины, если ее забрали по заявлению об угоне?

Здравствуйте. Купила машину в Орле у собственника(год ею владел), пошла ставить на учёт, а она в угоне в Московской области.Машину арестовали, документы забрали.Через месяц сказали что завели уголовное дело в Московской области и машину на эвакуаторе увезли туда. Звонила в отделение куда увезли машину, ничего мне не говорят. Прошло уже 6 месяцев и ни слова. Что делать?

, Анастасия, г. Орел
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Анастасия, я уже советовала Вам — расторгайте договор купли-продажи с продавцом авто и взыскивайте деньги, оплаченные за автомобиль, поскольку вероятнее всего, что автомобиль данный Вы более не увидите.