Какую систему налогообложения выбрать для розничной продажи пива и продуктов на его основе?

Доброе время суток!

Планирую оформить ИП и заниматься розничной продажей пива и продуктов на его основе (47.25.1, 47.25.12, 47.11.2). Подскажите, пожалуйста, какую систему налогообложения выбрать на старте? Заранее благодарна.

, Анастасия, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для  выбора наиболее выгодной системы налогообложения нужно знать торговую площадь, примерные доходы и расходы за месяц. За расчетом вы можете обратиться ко мне в чат.