Купили игрушку танк на п\у сломался через 5 дней использования

купил сыну танк на п.у через 5 дней сломался чек утерян .при обращении в магазин сказали что они гарантии на игрушку не дают но могут обменять на новую а я уже хочу вернуть деньги

, андрей, г. Ставрополь
Марина Игнатьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Андрей.

Вы можете отдать данную игрушку на независимую экспертизу, с целью установления виновника поломки. Если в заключении причиной будет указан производственный брак, то с этим заключение идите в магазин и пишите претензию с требованием вернуть потраченные ранее денежные средства.

Если появятся еще какие-либо вопросы — можете писать мне в чат.

С уважением. Буду благодарна за оценку.