Каков порядок подачи декларации после продажи гаража, который был в собственности менее 3-х лет?

подал декларацию нулевую один экземпляр с продажи гаража надо было два пакета заполнить но никто не подсказал сейчас думаю может опять пойти подать или не стоит подскажите спасибо

, михальчик олег викторович,
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Подавать повторно декларацию нет необходимости. Если Вы сейчас пойдете снова её сдавать, то она уже будет корректирующей (при условии, что она уже зарегистрирована). Если Вы беспокоитесь по-поводу того, что её могут потерять, а у Вас не окажется подтверждения, то можете повторно распечатать эту декларацию, подойти в налоговую и попросить, чтобы Вам поставили на ней входящий номер (если, конечно, Вашу декларацию уже не потеряли :), что бывает крайне редко, но бывает).