Будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца, если я учусь в ВУЗе?
Здравствуйте, я полный сирота, получал социальную пенсию до 18 лет после я ушел в армию мне после 18 лет не выплачивали пенсию по потере кормильца, сейчас мне 19 лет я учусь в подготовительном отделении ТывГУ за счёт ассигнования федерального бюджета бюджетная группа (дети сироты) на очном отделении, вопрос ,будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца?