Можно ли в офисе вести розничную торговлю?

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, можно ли в офисе вести розничную торговлю?

Спасибо.

, Сергей, г. Казань

Добрый день! Вы кто, ИП или ООО?? Офис где находится, офис слишком обширное понятие не дающее конкретики?.. Чем конкретно торговать, какой товар?? Вы когда задаете вопрос, то описывайте подробно всю ситуацию и обстоятельства. Невозможно дать точный, определенный ответ, если непонятно кто, где и чем собирается торговать.Если продукты, то как минимум нужно, чтобы санитарные условия и требования к помещению соответствовали нормам.

Сергей
Клиент, г. Казань

Я ИП. Офис 12 кв.м. в офисном центре. Торгую отделочными материалами.