Как можно молодой семье купить дом в Новосибирске?

Здравствуйте! Прошу помощ. Мы молодая семья, двое детей, хотим дом в Новосибирске, за материнский капитал купить не возможно. Могли бы вы нам помоч?

, Елена, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Елена! Вы можете купить квартиру по ипотеке с использованием материнского капитала.

Елена
Клиент, г. Москва

Мы хотим частный дом. Возможности нет что бы взять ипотеку. Цены большие, 1,5 миллиона, и больше. Значит помочь не можите ?