Сколько будет стоить приватизация квартиры в этом году?
Здравствуйте! Сколько будет стоить приватизация квартиры в этом году,панельный дом 2х комнатная квартира 52 к\м ?
, Андрей, г. Армавир
Михаил Татаринов
Добрый день!
Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1«О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»
Статья 11. Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз.
Роман Писарев
Приватизация в чистом виде — безвозмездная (бесплатная) сделка с государством. Расходы на сбор документов и государственную пошлину не берем в расчет.