Что означает отмена мер по обращению взыскания на доходы должника?

что значит отменить меры по обращению взыскания на доходы должника

16.01.2018 было постановление- "на взыскание должника в пределах 87210 рублей. В этот же день в этом же письме постановление: отменить меры по обращению взыскания на доходы должнику.но алименты уже 69000.Но в на сайте госуслуги в этот же день тоже 87000. Правомерны ли действия приставов? И что значит отменить меры по обращению взыскания на доходы должника?

, Сергей, г. Кострома
Давид Гагиев
Юрист, г. Азов

Здравствуйте. Это значит, что пристав не будет списывать денежные средства с ваших доходов( например зарплаты). Вероятно запрашиваемые приставом сведения  о Ваших счетах в банках и данные из пенсионного фонда не дали результатов. Постарайтесь в ближайшее время связаться с приставом и передать ему сведения о вашей работе во избежание расчета суммы алиментов из среднемесячной зарплаты по России.