Что делать,если лишили прав и выписали штраф без моего присутствия?

лишили прав и назначили штраф без моего присутствия как я могу опротестовать решение? Какие документы нужно собрать? Сколько стоят услуги юриста для представления в суде?

, Владимир, г. Екатеринбург
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Срок для обжалования решения суда 10 суток. В противном случае придется просить суд о том, чтобы восстановить срока для обжалования. Срок начинает течь с момента, когда Вы получили судебное решение на руки в суде либо по почте, поэтому не последнюю роль играет установление факта отправки по почте и когда именно постановление пришло на почтовое отделение. Стоимость услуг можно согласовать только по факту ознакомления со всеми материалами в суде.