Могу ли я изменить показания при очной ставке, если давал их под давлением?
Здравствуйте. Прохожу по одному делу в качестве подозреваемого. На допросе сотрудники под давлением заставили приписать к делу ещё одного человека,к которому у них личная неприязнь. В явке с павинной я его указал,на следственном эксперименте тоже. Прошёл месяц,позвонил следователь и через 2 дня назначил очную ставку. Могу ли я поменять показания?