Смена прописки для получения жилищного сертификата по статусу чернобыльца
Добрый день.
У меня такой вопрос: для того, чтобы стать в очередь за сертификатом , необходимо собрать документы и выписаться из чернобыльской зоны ( в данном случае г. Новозыбков), если прописаться в городе Москва, не будет ли решение об отказе? Обязательно прописываться в той области , в которой проживаешь ( т.е. Г. Брянск брянская область )
А расчет выплаты будет из средней стоимости за 1 кв. М города Москвы?