Можно ли по гарантии получить компенсацию, если переустановил ПО б/у ноутбука?
Приобрел бу ноутбук, в магазине, дали гарантию 14 дней по гарантийному талону и диагностический лист, договора нет, в ходе эксплуатации обнаружил несоответсвие с диагностическими данными, в гарантийном талоне указано что запрещено переустанавливать windows, дабы убедится что это не глюк системы я самостоятельно ее переустановил, могу ли я рассчитывать на какой либо обмен или компенсацию