Какая статья защитит меня, если работаю администратором в массажном салоне?

Здравствуйте. Очень нужно. Пересмотрела много статей, но ничего не нашла, что может мне помочь.

Ситуация. Работаю администратором в торгово-выставочном зале массажного оборудования. Услуг никаких не оказываю. Начальник настаивает на том, чтобы помимо приветствия клиентов, я их ещё и обнимала. Мне это не нравится. Есть ли какой закон, который может защитить меня???

, Ольга, г. Нижний Новгород
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

ст. 128.1 УК РФ «Клевета»

Защита чести, достоинства и деловой репутации (ст. 152 ГК РФ).

 Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.

С уважением,