Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Наказание за ДТП со смертельным исходом в нетрезвом виде

Мой друг находился в нетрезвом состояние за рулём трактора,стал поварачивать на повороте и трактор заглох его обьехали 2 машины а форд фокус ехал на высокой скорости и врезолся в противовес погибли водитель форда и одна пасажирка!!!у нас статья 264 часть 6 подскажите пожалуйста что делать нам?????Будем очень благодарны!!!

24 Августа 2013, 14:30, вопрос №187610 ольга, г. Саранск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats