Увольнение из рядов вооруженных сил по неисполнению условий контракта
Хочу уволиться из рядов ВС РФ по собственному желанию , но увольняют только по несоблюдению условий контракта, есть возможность востановиться в рос гвардию после увольнения по данной статье ?
есть возможность востановиться в рос гвардию после увольнения по данной статье ?
Андрей
Действующее законодательство не ограничивает в возможности заключения нового контракта после увольнения по НУК. Здесь все зависит от руководителя подразделения ФСВНГ — примет ли он решение о заключении с Вами контракта или нет.
В том случае, если Вы соответствуете требованиям к кандидатам на службу по контракту установленным ст. 33 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», то увольнение по НУК формально не является препятствием для повторного поступления на службу.
Андрей Смирнов
Клиент, г. Москва
Тоесть есть возможность , просто когда, я связывался с отделом кадров, мне сказали, что востановление не возможно после данной статьи.
Андрей Смирнов
Клиент, г. Москва
В данный момент нет возможности стездить туда и все уточнить точно.