568 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как можно расторгнуть кредитный договор от Совкомбанка?

Как правильно расторгнуть договор " кредитный доктор" от совкомбанка. Банк утверждает что в течении 14 дней можно было сделать расторжение, но специалист при оформление сказала что если платеж не поступит до 30 числа договор автоматически расторгаеться со мной. Теперь мне звонит банк и заставляет выплачивать деньги.

18 Января 2018, 08:58, вопрос №1875941
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
50
ответов
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Из Вашего вопроса не ясно, какой именно договор у Вас заключен с банком. На какие услуги?

Если это договор на оказание услуг, то по общему правилу, договор возмездного оказания услуг может быть расторгнут заказчиком в любой момент.

Пункт 1 статьи 782 ГК РФ. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Но без документов ответить на Ваш вопрос является затруднительным.

18 Января 2018, 09:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут