Как доказать, что займ не брали, если договор подписали по ошибке?
Здравствуйте, У нас ситуация такая, мама человек в возрасте брала займ,10 000 руб, на месяц, но ходили вместе, так как она ничего не понимает в этих бумажках и начинает нервничать очень, когда что то касается денег. Платили каждую неделю с процентами выплати 18000 руб. Последний платеж мама ходила сама платила. После этого на следующий день менеджер позвонила и сказала, что в документах не правильно напечатала улицу и нужно прийти переподписать договор.Мама как человек старой закалки, сразу пошла, надо значит надо, а то вдруг не закроют из за этого займ, и все не глядя подписала. Это было в октябре, а вчера с этой организации пришли и говорят вы займ на 10000 собираетесь платить, оказывается следом за погашением, оформлен следующий договор, видимо в котором и расписалась мама, что странно прошло 3 месяца, не одного звонка, выжидали.... И что делать, если правда договор подписан, чем доказать, что денег не брали?