Что делать, чтобы вернуть деньги, которые у меня украли?
Здравствуйте.У меня такая ситуация. Работал я в строительной фирме,в декабре 2017 года мне была переведена зарплата 2т.р а начисленно было З4000т.р. У меня имелся штраф в размере З0000т.р. Мне сказали что штраф полностью высчитан,потом сказали что ошиблись и я не могу вернуть деньги
, Вячеслав, г. Усть-Илимск
Анна Садовая
Добрый день.
В случае, если работодатель не желает урегулировать указанную ситуацию, Вы вправе обратиться в суд с иском и взыскать причитающуюся часть заработной платы.
Такой иск Вы вправе направить в суд по месту нахождения организации-работодателя, либо по месту нахождения ее филиала или представительства, либо по месту своего жительства (по Вашему выбору).
Желаю удачного разрешения сложившейся ситуации.
Оцените, пожалуйста, ответ.