Какие нужны документы для продажи квартиры после вступления в наследство?
Здравствуйте у меня 6 лет назад умер отец, после него осталась квартира последнему ребенку в нашей семье только исполнелось 18 лет, можем ли мы сейчас вступить в наследство и продать квартиру? И какие документы для этого нужны?
, Екатерина, г. Москва
Как нам сказали что в наследство мы может вступить только тогда когда последнему ребенку исполница 18 лет
ерунда полная. Вы проживаете в наследуемом имуществе?