Должны ли мне выдать справку о сдаче документов по ДТП?

Здравствуйте ! произошло мелкое ДТП в котором я был виновником . Оформили по Европротоколу без сотрудников ДПС . На следующий день сообщил о нем в офис страховой . Все бумаги они приняли . Скажите пожалуйста , должны ли они были выдать мне какую либо справку , подтверждающую сдачу документов ? Ведь затеряйся они на пять дней и на меня могут подать иск по регресу .

, Александр, г. Санкт-Петербург
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Александр, страховая компания выдает копию реестра о принятии документов.
Рекомендую написать в страховую компанию обращение с просьбой предоставить сведения о направлении в их адрес копии извещения.