Какие документы должны быть подписаны и согласованы с сетевой организацией?

Кикие документы должны быть подписаны и согласованны с сетовой организации для заключения договора оплаты на электроэнергию

, Степан, г. Орск
Людмила Сапунова
Юрист, г. Москва

получить ТУ обязательно и его исполнить. по исполнении ТУ подписать акты о приемке работ по проведению электролиний от границы своего участка до дома и установлении счетчика. Вообще весь перечень документации четко регламентирован и выдается энергосбытом абоненту в обязательном порядке.Вот перечень

Заявка о заключении договора электроснабжения.
Копия документа, подтверждающего личность.
Заверенная копия Свидетельства о государственной регистрации юридического лица.
Подтверждения полномочий представителя абонента на заключение договора энергоснабжения (доверенность при необходимости).
Заверенные копии документов, подтверждающих право собственности, либо иного законного основания владения энергопринимающим устройствами (свидетельство о праве собственности на здание (сооружение), договор аренды и др.).
Заверенная копия Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации.
Разрешение на присоединение мощности, либо акт о технологическом присоединении.
Акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности.
Документы, подтверждающие надлежащее техническое состояние энергопринимающих устройств Абонента (акт осмотра электроустановки, разрешение на допуск в эксплуатацию электроустановки), выданные территориальным управлением федерального органа исполнительной власти по технологическому надзору.
Документ, подтверждающий обеспечение учета электрической энергии (мощности). (Для вновь вводимых электроустановок проект электроснабжения абонента, для действующих электроустановок — однолинейная схема электроснабжения, согласованные электросетевой компанией, территориальным управлением федерального органа исполнительной власти по технологическому надзору, ОАО «Мосэнергосбыт» (в части организации учета электроэнергии и соответствия проектных решений техническим условиям на присоединение мощности)).