Можно ли ждать списания долгов в связи с амнистией?
Добрый день! 29 декабря 2017г. я закрыл ИП. Четыре года не проводил никакой финансовой деятельности. У приставов на меня есть задолженность по налогам. В ФНС сказали здать за 2015, 2016,2017г. нулевые декларации по ндс за каждый квартал и 3-НДФЛ за три года, это не смотря что раньше я здавал деклорации по ЕНВД и оплатить налоги за три года в ПФР, медицинское страхование. Я три года как на пенсии и другого заработка нет. В данный момент неработающий пенсионер.. Меня интересует всвязи с налоговой амнистией обьявленной президентом будут ли списаны с меня какие-нибудь долги по налогам и какие действия нужно предпринять? СПАСИБО!С уважением, Борис.
, БОРИС, г. Кемерово