8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушены ли мои права в данном случае,если судебный приказ вынесен без уведомления?

Здравствуйте ! У меня вынесен Судебный приказ от 13.06.2017 № 2-8-00629/17

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 8 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА Г. ОРЕНБУРГА ! я уже 4 года ни где не прописан и не хочу прописываться вынесли его без моего уведомления так как некуда уведомлять они до сих пор об этом не знают мне сами приставы не звонят ,звонит какое- то третье лицо , представитель А банка ! Платить не буду принципиально ! Какие последствия?

, Руслан, г. Оренбург
Людмила Сапунова
Людмила Сапунова
Юрист, г. Москва

если действительно есть судебный приказ, то приставы или сам взыскатель может направить исполнительный лист напрямую в банк где у вас есть счет и банк спишет деньги с 7% комиссии. или же приставы возбудят исполнительное производство и придут по месту прописки. а пока, не имея информации за что, не имея на руках самого судебного акта ничего не платите.

0
0
0
0
Владимир Куковякин
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург
рейтинг 9.4
Эксперт

Руслан, здравствуйте! Вам необходимо отменить судебный приказ, если Вы с ним не согласны. Для этого нужно просто направить возражения относительно его исполнения. Далее, к Вам могут обратиться в исковом порядке. Для того, чтобы понять что хотят конкретно с Вас в этом судебном приказе, нужно на него взглянуть. Есть возможность его загрузить?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Нарушила ли я со своей стороны какие-то законы?
Здравствуйте. Несколько лет назад скинула фото личного характера,в начале апреля меня взломали и стали шантажировать этими фотками. Естественно нужны им были деньги. Нарушила ли я со своей стороны какие-то законы?
, вопрос №4091313, Екатерина, п. Тульский
Алименты
Как мне можно получить копию судебного приказа по алиментам
Как мне можно получить копию судебного приказа по алиментам
, вопрос №4091317, Анна, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, пришел судебный приказ по адресу регистрации с моими старыми паспортными данными но дата рождения совсем другая, что делать в таком случае?
Здравствуйте, пришел судебный приказ по адресу регистрации с моими старыми паспортными данными но дата рождения совсем другая, что делать в таком случае?
, вопрос №4090021, Алена, г. Москва
Семейное право
Судебный приказ считается врученным?
Здравствуйте! Я сегодня случайно увидела на сайте мировых судей, что в отношении меня вынесен судебный приказ по заявлению ИФНС. Я ничего (абсолютно) ничего не получала из суда. По месту регистрации не проживаю два года, но почту периодически (2 раза)в месяц забираю. Никаких извещений не было. Что теперь будет? Судебный приказ считается врученным? Как он будет исполняться, если я его не получала и вообще ничего не знаю, если бы случайно не узнала. Мне даже взысканная сумма неизвестна. На сайте такой инфы нет.
, вопрос №4088597, Ольга, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Кафедры и преподаватель как-то мои права?
Здравствуйте! Ситуация такая: Преподаватель придирался ко мне в течение двух лет. Обращалась с просьбой сменить преподавателя к директору, зам. директора, но они не отреагировали. Написала обращение в Министерство Образования, и меня вызвала заведующая кафедры. Прикрепляю запись диктофона всего разговора. Там присутствую я, зав.кафедры, моя мама и преподаватель. Мне кажется что зав. кафедры вела себя некорректно. Послушайте пожалуйста и скажите нарушили ли зав. кафедры и преподаватель как-то мои права?
, вопрос №4088056, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.01.2018