В какой форме можно оформить ежемесячный отчет по договорам услуг?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в какой форме можно оформить ежемесячный отчет по договорам услуг?Нам необходимо объединить его по трем отделениям (кадры, юридический отдел и бухгалтерия).

, Аделя, г. Казань

Добрый день. Отчет может быть составлен в произвольной форме с указанием конкретного вида и перечня оказанных услуг, можно разбить по категориям «юридические услуги», «бухгалтерские услуги», «кадровое сопровождение»  и далее каждую категорию конкретизировать, что было сделано, в каком количестве и тп. Если иная форма отчета не установлена условиями договора.