Какую сумму я потрачу в ГИБДД на получение прав?

здравствуйте живу в Волгограде прав лишен подходит срок концухотелось бы сдать экзамены сколько будит стоить

, валентина, г. Волгоград
Валентина Луковенко
Юрист, г. Новороссийск

Добрый день, Валентина! Поскольку срок лишения прав подходит к концу, Вам необходимо за 30 дней до конца срока лишения подать соответствующую заявку в отделение ГИБДД, где хранится Ваше водительское удостоверение.Кроме того, необходимо пройти повторно теоретическое тестирование на знание правил дорожного движения. По практике экзамен проводится за 15 суток до конца действия наказания. После успешно пройденного тестирования, можете забрать свое удостоверение. Тестирование проводится бесплатно.