Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Денежные выплаты и право на жилье

Здравствуйте,я не работающая уже мать ребенка 6 лет(получающая алименты на него от мужа первого официального брака)беременная вторым на 33 недели,являюсь гражданской женой военнослужащего (срочника).Который в октябре заключит контракт ...скажите пожалуйста какие выплаты на второго ребенка имею я и он ,если заключит контракт?и если не получится заключить(срок службы до конца декабря 2012г.)?и когда мы сможем получить жилье?и что для выплат и получения жилья нам надо и куда обращаться?

29 Сентября 2012, 12:42, вопрос №18751 соня, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.08.2017 мы ответили на 669 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Каких либо дополнительных выплат в связи с рождением ребенка военнослужащему не предусмотрено. Жилье контрактникам дают только служебное или общежитие. Постоянное жилье - после 20 лет службы. Пока брак не зарегистрируете, статуса члена семьи военнослужащего у вас не будет. Поэтому на вас ни льгот, ни денег, ни жилья (даже служебного) не дадут.

    29 Сентября 2012, 20:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats