Денежные выплаты и право на жилье

Здравствуйте,я не работающая уже мать ребенка 6 лет(получающая алименты на него от мужа первого официального брака)беременная вторым на 33 недели,являюсь гражданской женой военнослужащего (срочника).Который в октябре заключит контракт ...скажите пожалуйста какие выплаты на второго ребенка имею я и он ,если заключит контракт?и если не получится заключить(срок службы до конца декабря 2012г.)?и когда мы сможем получить жилье?и что для выплат и получения жилья нам надо и куда обращаться?

, соня середина, г. Чита
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

Каких либо дополнительных выплат в связи с рождением ребенка военнослужащему не предусмотрено. Жилье контрактникам дают только служебное или общежитие. Постоянное жилье - после 20 лет службы. Пока брак не зарегистрируете, статуса члена семьи военнослужащего у вас не будет. Поэтому на вас ни льгот, ни денег, ни жилья (даже служебного) не дадут.