Как повлиять на неправомерные действия УК, если братья не проживали по месту прописки?
Здравствуйте,ситуация такая.Мои сводные братья прописаны у своей бабушки,но никогда там не жили!Это около 18 лет.Сейчас УК выставила счет за ком.услуги.Мы им объясняем ,что никогда там не жили ,.Даже у старшей по дому и у жильцов подписи собрали в подтверждение.Но УК и слушать не хочет!Теплоэнерго и газ пошли на встречу и сделали перерасчет.Так при чем УК справку не дает братишке с места проживания и составе семьи.Говорят сначала оплатите услуги!Что делать(Куда обращаться?Спасибо за ответ.