Как нашей семье улучшить жилищные условия?
Наша семья стоит в очереди на улучшение жилищных условий с 94 года . В семье трое детей . На данный момент все дети совершеннолетние . Проживаем в коммунальной каартире . Родители в разводе. В 2016 году писали запрос в ДГИ, но нам пришёл ответ " мол, ждите" . Как можно получить квартиру ??
, Бюля, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Вам нужно обращаться в жилищный отдел Администрации (или ДГИ) и уточнять свой порядковый номер в очереди, исходя из этого уже можно иметь представление о приблизительных датах. Люди десятилетиями стоят в очереди и ждут улучшения жилищных условий.
Можете в прокуратуру написать жалобу и просить проверить соблюдение очередности предоставления жилья нуждающимся.
Как можно получить квартиру ??
Остается только ждать, как Вам ранее и ответили в ДГИ.
Мы где -то 5 тысячные на данный момент. Мы ждем уже 24 года! Мне кажется это уже слишком